Категории
Купоны
КупоныКэшбэк

Все купоны от компании Град, парк аттракционов

Отзывы о Все купоны от компании Град, парк аттракционов
Рейтинг: 5
Очень классный парк, приходили компанией друзей, очень хорошо отдохнули благодаря разнообразию аттракционов и приемлемым ценам
Отличный парк! Хорошее обслуживание , приемлемые цены !
Очень понравилось разнообразие аттракционов )
Дети были в восторге взрослые тоже ...советуем всем !
Приезжали в парк с сестрёнкой,катались на 2 этаже ,ребёнок в восторге,особенно от аттракциона «гусеница»)персонал ответственный ,следят за катанием ,все безопасно)рекомендую к посещению!
Побывали в парке с племяшкой. Катались и на первом и на втором этаже. Очень понравилось обслуживание операторов, также на кассе все очень подробно изложили и ознакомили со всеми правилами. Аттракционы захватывают дух, испытали массу эмоций и получили кучу адреналина. Если не знаете, как провести выходные - приходите в парк, приятные ощущения останутся на все выходные
Отличный парк аттракционов, всегда посещаем его с друзьями по акции "День студентов", всегда приемлемая цена, для больший компаний самое То. Кассиры всегда предлагают акции и выгодные предложения для больших компаний). Операторы всегда катают согласно правилам, и всегда оказывают помощь)) =
Очень классный парк. Катались ещё на новогодние праздники. Брали выгодное предложение - 30 катаний. Накатались все вдоволь. Нравится ещё то, что на большинстве аттракционов второго детского этажа сопровождение бесплатное. Как откроются после карантина, первым делом туда
Отличное место для поднятия настроения!!
Все очень понравилось, приходил с другом, покатались на сатурне были в восторге. Персонал отзывчивый.
Буду советовать!! Круто!!
yankazimirovitch@yandex.ru
приобретали купон со скидкой на катания,очень выгодно)
парк очень понравился,аттракционы безопасны,персонал хороший,все рассказали и показали) советую!
Хорошее место для отдыха! Приходили кататься с друзьями, остались довольны, получили невероятные эмоции!
Нашим любимчиков стал аттракцион Сатурн, советую всем любителям экстрима!
nataalikkk0194
парк крутой,были неоднократно!очень все нравится! после самоизоляции придем снова!
id44212498
Были в парке всей семьей, этой зимой очень хорошее яркое и красивое место. Здесь очень много аттракционов, игровых симуляторов. Нам с семьёй очень понравилось проводить время в этом парке. Персонал – добрые, отзывчивые люди, обязательно вернемся еще раз.
Замечательный парк, всем советую посетить это место. Лучшие стимуляторы, разнообразные аттракционы и персонал представляющий качественный сервис. В этом месте у вас не получится заскучать!!!
ПАРК супер! Атмосфера приятная, персонал дружелюбный, безопасность на высоком уровне, цены приемлемы. Всем советую это место!
Отличное место для отдыха всей семьёй. Целых 2 этажа аттракционов! Даже маленькие детки были в восторге. Им особенно понравилась карусель. Нам же болеше всего понравилась "Мельница". Несколько раз катались. И каждый раз получали прилив адреналина. Также есть множество симуляторов. Интересны они как для детей, так и взрослым можно по вспоминать детство. Стоимость развлечений вполне доступная. Обязательно снова приём кататься!
Прекрасное место, отдыхали с друзьями. Аттракционы разнообразные, есть и экстремальные, и более спокойные. Работают приятные и отзывчивые люди. Цены доступные, атмосфера шикарная!
Очень крутой парк! До карантина часто отдыхали здесь с семьей и с друзьями. Все очень нравится! В парке потрясающая атмосфера, приветливый и отзывчивый персонал, большое количество аттракционов на любой вкус. Всем рекомендую, мы обязательно приедем снова!
Отличное место! Отдыхали с семьёй. Дети в восторге! Нам тоже очень все понравилось. Радует, что в нашем городе, есть такое место, где развлечения для себя могут найти как дети, так и взрослые. В парке много разных аттракционов для всех возрастов, добродушный персонал и чудесная теплая атмосфера. Мы обязательно приедем сюда еще раз.
Крутой парк!отдыхали там с подругой
,остались довольными и обязательно приедем ещё!!порадовали цены и качество обслуживания!молодцы
Отличное место,отдыхали с друзьями,атмосфера праздника и веселья,новые эмоции,обслуживание персонала на высшем уровне) вернёмся еще
Отличное место, были много раз .
Каждое посещение как первое!!!
Отличные аттракционы и уже " родной " персонал ( всегда помогут и подскажут).
Ждем открытия с нетерпением , скорей бы уже прокатиться!!!
Очень классное место, приехали за покупками, мимо пройти невозможно! Атмосфера, количество аттракционов, организованность персонала приятно удивило. Я студентка воспользовалась акцией выгодной. Море эмоций, выброс Адреналина обеспечен будет каждому. Обязательное место для посещения!
Очень классный парк, приходили компанией друзей, очень хорошо отдохнули благодаря разнообразию аттракционов и приемлемым ценам
Ждём не дождёмся когда откроется парк !Дети просто в восторге !Столько для них развлечений,что домой приезжают без сил )))Частенько посещаем Парк Аттракционов в трц Град .Каждый раз получаем классные эмоции )Много Аттракционов не только для детей ,но и для взрослых ))Цены на такую радость очень даже ничего !Столько приятных акций у них постоянно ,глаза разбегаются !Если хотите весело провести время с семьей,и при этом не сильно потратится ,то вам сюда!)Нравится то ,что все это находится в тц,можно оставить детей,а самим сходить по магазинам )
Одно из моих любимых мест в воронеже, приятно побывать всей семьей. Нравится большой выбор аттракционов, всегда радуют скидками и акциями, любим поесть сладкую вату и поиграть в симуляторы. Так же посетили новогоднее мероприятие, детям очень понравилось, да и мне интересно наблюдать было за их танцами, играми, а потом пошли кататься. В следующем году обязательно придём еще раз на шоу, и еще не один раз вернёмся в парк!)
Отличное место с огромным количеством аттракционов и симуляторов. Отдельное спасибо работающиму персоналу, все рассказали, объяснили за ручку чуть ли не водили
Очень понравилось в вашем парке. Много разных аттракционов, приемлемые цены + много разных акций всегда. Каждому по карману) всем советую посетить данное место)
ivan_mm
Отличное место для поднятия настроения!!
В парке большое количество аттракционов как для взрослых, так и для малышей. Огромный выбор видеоигр.
Цены приемлемые, не кусаются))
Выгодно можно покататься, приобретаю катания по купонам.
Персонал отзывчивый, компетентный.
Рекомендую посетить!!
Замечательное место для отдыха всей семьёй, рекомендую! Аттракционов достаточно, чтобы укататься, для детей есть ограничения по возрасту и росту для их же безопасности, поэтому важно соблюдать все правила, чтобы отдых был приятный!
Крутой парк с большим количеством аттракционов. Много раз катались с друзьями, всегда море эмоций и впечатлений
id44212498
Очень крутой парк аттракционов крытый, аттракционы расположены на двух этажах; экстремальные – на первом, детские – на втором. Есть различные скидки, в том числе накопительная бонусная система с кэшбэком!!!
Замечательный Парк для для отдыха с детьми и друзьями!
Классный дизайн, мощные аттракционы (большое количество и для всех возрастов), ответственный персонал, приемлемые цены, постоянно действуют скидки. Получили море позитивных эмоций! Скорей бы Вы снова открылись, чтобы можно было снова ощутить драйв и счастье!;)
Классное место для отдыха
Не упустили возможности побывать в парке с сестрой,уже на в ходе понравилась атмосфера,музыка поднимает настроение а виды аттракционов так и тянут на каждом прокатиться,на кассе нам подсказали с выбором более подходящего для нас пакета,мы хотели и накататься и поиграть,симуляторов в парке очень большое разнообразие,можно и потанцевать и пострелять. Отметили что персонал очень хорошо справляется со своими задачами и обязанностям. В общем остались посещением парка довольны.
Хорошее место для отдыха, выгодные цены , высокая безопасность, вежливый персонал, всем рекомендую)
Прекрасное место! Главный плюс парка - находится под крышей. Поэтому и работает круглый год, в любую непогоду. Посещаем каждые выходные, всегда довольны. Много аттракционов и симуляторов. Есть бонусная программа. Персонал вежливый, цены доступные. Всем советую)
Отличное место для повышения настроения. Посещал парк с другом вначале марта, перед карантином, все понравилось, от аттракционов до персонала. Большое количество аттракционов, а так же видеоигр, тем кто не хочет кататься, может поиграть во всякие стрелялки и даже выиграть приз. В парке чистенько, красиво, глаз радуется при виде разноцветных огоньков. На кассе подберут выгодные катания, либо игры. Операторы на аттракционах компетентны, подскажут, помогут. Ценами приятно удивлен, получилось реально с выгодой покататься. В общем всем буду советовать.
Очень понравилось, приятная атмосфера, много аттракционов, для всей семьи. Персонал отзывчивый и общительный. Порекомендовали аттракционы и симуляторы, а ещё предложили виртуальную реальность, вот это технологии, очень круто и захватывает дух!!! После этооо места только улыбка! Хочется возвращаться снова и снова!!!
Отличное место чтобы провести время с детьми. Парк предлагает большое разнообразие как экстремальных аттракционов, так и более спокойных для детей помладше. Цены совсем не кусаются, так что и взрослые не откажут себе в удовольствии прокатиться)) Всем рекомендую посетить это замечательное место.
ivan_mm
Парк отличное место для повышения настроения!! Крутые аттракционы, много симуляторов. Операторы отзывчивые, цены не кусаются. Рекомендую!!
Самый крупный в черноземье парк аттракционов, целого дня не хватит накотаться и насладится им, есть все и развлечения для детей и спортивные развлечения и кафе разного достатка вкуса рядом, короче если идти с семьей то только сюда. Здорово что есть парк аттракционов.
Отличное место , приятные цены, дружелюбный персонал .
Часто приходим сюда с друзьями, одно из лучших место для отдыха .
Обязательно посетите парк аттракционов сити-парка град. Здесь царит атмосфера праздника! Большое разнообразие аттракционов и симуляторов, достойное обслуживание и доступные цены. Всегда остаёмся довольны походом в данное заведение!
Хорошее место, чтобы провести день как с семьей, так и с друзьями. Много раз была здесь, и каждый раз эмоции через край. Операторы молодцы, всегда вежливые, помогут, подскажут.
Классное место, отдыхали с друзьями, очень понравилось!
Обязательно приводите своих детей в Парк Аттракционов! Для малышей предусмотрены аттракционы на втором этаже, а для детей постарше - первый этаж. Хоть на аттракционах и есть ограничения по росту, операторы подскажут какие подойдут именно вашему ребёнку. Дети в восторге от карусели, лошадки очень красивые.
Безумно понравилось это место !Как мне так и детям !Столько развлечений,что можно остаться там на целый день !)А самое главное ,это доступные цены!)Столько разных акций,что глаза разбегаются )Хороший и вежливый персонал !Всем советую ,если ещё не были там ,обязательно сходите !)
Крутое место !!!
Приходили с парнем, очень понравилось.
Всем советую.
Часто приходим с друзьями по четвергам, в этот день действует скидка для студентов.
Отличное место для отдыха, всегда дружелюбная атмосфера .
Большой выбор аттракционов и симуляторов .
ivan_mm
Очень понравилось в парке аттракционов!! Шторм, мельница, сатурн вынос мозга, адреналин на максимуме, а после советую на виртуальную реальность сходить, тогда вы точно запомните этот день на долго.
Буду рекомендовать всем знакомым!!!
Очень рады, что решили посетить этот парк. В принципе есть все для комфортного отдыха и небольшой дозы адреналина, все безопасно)
Отличное место,атмосфера праздника,прияемлимые цены,обслуживание на уровне,часто приходим в парк! Всем советую
Отличный парк всем советую
Крутое место , часто здесь отдыхаем с друзьями .
Отличное место! Крутые аттракционы! До карантина часто бывали с друзьями. Все очень нравится! С каждым посещением парка испытываешь новые эмоции и заряжаешься позитивом! Обязательно придем снова!
Крутое место для отдыха, все на высшем уровне, персонал отзывчивый, аттракционов много, большой выбор видеоигр, понравится всем и взрослым и детям, рекомендую!!
Прекрасное место для празднования дней рождений как взрослых, так и детей. Для именинников есть спецпредложения, можно покататься гораздо выгоднее)
Потрясающее место для дозы адреналина и настроения, главное не укататься до головокружения!))) Цены вполне приемлемые, плюс действует бонусная система, для которой нужно заполнить короткую анкету. Удобно, что по одной карте могут кататься все (кроме часовых предложений), плюс остаётся она навсегда. Персонал все объяснил, очень приятно!
Отличное место с огромным количеством аттракционов и симуляторов. Отдельное спасибо работающему персоналу, все рассказали!
Парк аттракционов сити-парка Град является лидером среди развлечений Воронежа. Всегда выбираем его. Хорошее обслуживание, клиентоориентированность, доступные цены.
Отличное место для отдыха с детьми разного возраста. Аттракционы есть и для малышей, и для подростков. На некоторых аттракционах можно покататься с сопровождением. Операторы уделяют внимание каждому ребёнку. Всегда помогают сесть и потом вылезти, если дети катаются одни
Прекрасное место для отдыха с семьей и друзьями! Парк располагается на двух этажах. На первом этаже можно покататься с друзьями, а на второй этаж понравится более молодым посетителям этого парка!
Отличное место чтобы провести время с детьми и друзьями. Парк предлагает большое разнообразие как экстремальных аттракционов так и аттракционов, которые подходят для ваших детей. Цены совсем не кусаются. На кассе приятный кассир поможет вам с выбором предложений и подскажут какие акции сейчас актуальны.
Любимое место парк аттракционов, посещал неоднократно, в парке атмосферно, много аттракционов, большой выбор видеоигр.
Нравятся аттракционы шторм, сатурн, мельница-рекомендую!
Обязательно зайду еще!!!
Очень рады, что такой парк есть почти под боком и не нужно ехать на море или в другие страны, чтобы немного покататься!
Как-то раз посещал парк аттракционов и был приятно удивлен, как в таком помещение поместилось столько аттракционов и симуляторов. Есть аттракционы самые разные, для маленьких детей, экстремальные для взрослых, думаю каждый найдет свой аттракцион по душе. Огромный выбор видеоигр, можно выиграть приз, собирая билетики. Операторы отзывчивые, подсказали где лучше покататься чтобы получить адреналина. В целом все понравилось, рекомендую!!
Были в парке первый раз, но с огромной радостью повторим ещё , приобретали купон, очень выгодное предложение, остались очень довольны
Классный парк, нам все очень понравилось, рекомендую
Крутое место для поднятия настроения, в парке много аттракционов, большой выбор стрелялок гонок, есть еще призовые игры, получаете билетики и обмениваете их на сладкий приз или какую-нибудь игрушку.
Персонал понравился, все опрятные, отзывчивые.
Рекомендую!!
Отличное место, всем рекомендую!!
Очень рады, что решили посетить этот парк. В принципе есть все для комфортного отдыха и небольшой дозы адреналина, все безопасно)
Приобретали катания по купону-очень выгодно!
Отличное место , приятные цены, дружелюбный персонал . Часто бываем с друзьями, одно из лучших место для отдыха) сколько раз были, и каждый раз, как в первый раз)
Все очень понравилось, крутое место, заходил до карантина, был очарован гостеприимством, персонал отзывчивый, на кассе подобрали катания выгодные, много аттракционов, большой выбор видеоигр, понравится всем, рекомендую!!!
Отличное место, что бы отдохнуть всей семьей, очень понравилось, рекомендую!!
Наконец-то добрались руки написать отзыв.Приезжали в Парк аттракционов с семьёй и остались очень довольны. В парке два этажа с большим разнообразием аттракционов как для взрослых, так и для малышей. Дети были просто в восторге от посещения парка. Дочке так понравилась "Карусель" на втором этаже, что мы прокатились на ней раза три, а то и больше, и уходили все равно со слезами. Вообщем, обязательно вернемся сюда снова
Парк идеально подходит для отдыха с друзьями. Отличная атмосфера, аттракционы безопасные.
Оставьте свой отзыв
Ваша оценка: